Kommodenaufsatz,
ursprünglich Ende 18. JH., Eichenholzkorpus braun gebeizt, mattiert, 2 nachverglaste Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, Innenfächer, austapeziert, 131 x 121 x 41 cm, beschädigt, im Zuge einer Restaurierung nachverglast, Teile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
EUR 300.-
Kommodenaufsatz,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.06. - 27.06.2012 |